Контакты
Поиск
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Забыли пароль ?
Регистрация
Дорожные туры
Случайные фото из галереи


Погода
Система Orphus
Тур Каппадокия
версия для печати   отправить другу
могут
День 1 Прибытие в Анталию
Перелет и трансфер в отель.
Базовый отель в Анталии - отель "Назар", размещение 2-местное, тип питания HB.
День  2 Прибытие на базу
Трансфер из отеля в Анталии до базы в горах. Размещение в 2-местных номерах в домиках. Сбор группы. Знакомство. Получение и подготовка техники. Возможность заняться рафтингом.
День 3 Старт тура
Завтрак 7:00. Дневной пробег 200 км. Ночевка в бивуаке в палатках.
День 4-7 Основной маршрут
950 км внедорожного тура. Одна ночевка в бивуке, остальные в гостиницах. В случае дождя, ночевка в отеле.
Маршрут тура проходит через Торосские горы. Мы поднимемся на высоту более 2000 метров. Абсолютно дикий, нетронутый цивилизацией край!
Во время тура у Вас будет возможность улучшить свое мастерство вождения мотоцикла, попробовать преодолеть экстремальные подъемы и спуски в кратерах вулканов, увидеть удивительные места, находящиеся в далеке от привычных туристических маршрутов!
Преодолев 5 дней пути, мы попадаем в сказочное место - Каппадокию. 90 000 кв. км лавы, разлитой миллионы лет назад. Постоянное действие природных сил преобразовали ландшафт в удивительные образования неземной красоты, поражающие воображение!
День 8 Путешествие по Каппадокии
Для того, что бы лучше прочувствовать грандиозность и масштабы этого места, лучше не полениться и, встав в 4:00 утра, совершить полет на воздушном шаре. С высоты птичьего полета в абсолютной тишине вашему взору откроются незабываемые творения самого великого из всех зодчих на земле - природы!
Завтрак 7:00. На протяжении дня, Каппадокию можно осмотреть "изнутри". 100 км захватывающего путешествия по созданным природой естественным припятствиям!
В гостинице Вас будет ждать прощальный ужин. Трансфер в аэропорт и вылет в Анталию. Размещение в отеле.
День 9 День отдыха
Этот день необходим чтобы избежать возможных неожиданностей, связанных с возвращением, так как вылет чартерных рейсов может быть перенесен. Также это отличная возможность отдохнуть на берегу моря после всех приключений, посетить экскурсии в Анталии и насладиться пляжным отдыхом в массовом его понимании! 
День10 Вылет
Уточнив время вылета в отеле у представителя TezTour, готовимся к вылету. Трансфер в Аэропорт за 3 часа до вылета рейса. Вылет домой.
Дополнительно
Возможно 1-местное размещение и питание AI в отелях в туре за дополнительную плату. Выбор отеля для проживания в Анталии по каталогу ТезТур. Увеличение количества дней прибывания в Анталии перед выездом и после завершения тура. Экскурсии. Пассажирские места для в машине сопровождения (количество ограничено). Размещение сопровождающих и семей участников тура в отелях Анталии по спец-ценам. Фото- и видео-отчет. Подготовка и участие в ралли-рейде "Трансанатолия".
В стоимость тура не входит
Страховой депозит 300 евро.
Въездная виза.
Бензин
Стоимость напитков в туре
Доплата за изменение категории проживания в отеле Анталия (например, 5* вместо 4*).
Доплата за изменение категории питания в отеле (например, AI вместо HB).
Страхование от несчастного случая на сумму от 10 000 до 150 000 EUR, покрывающая все риски, связанные с эксплуатацией транспортных средств повышенной опасности.
Прокат экипировки.
Рафтинг.
Полет на воздушном шаре.
Экскурсии.
Еда и напитки, приобретаемые индивидуально.
Чаевые.
Фото- и видео-материалы.
Всё, что не указано в разделе «В стоимость тура входит».

При заказе тура в России, обращайтесь к нашему партнёру - компании "Байктурс". В связи с различиями в законодательствах наших стран и ценах на некоторые опции, цены на туры могут отличаться.